¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica

4 participantes

 :: Foro :: Off-Topic

Ir abajo

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Empty Les muestro mi Samsung Galaxy Spica

Mensaje por luchasd Jue 30 Sep 2010, 16:41

aca les dejo las imagenes señores, espero que les guste, saludos!



Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Cap2010093015531

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Cap201009301600

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Cap201009301602

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Cap201009301606

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Cap201009301607

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Cap201009301609

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Cap201009301618

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Cap201009301619

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Cap201009301620
luchasd
luchasd
User Iniciado
User Iniciado

Mensajes : 50
Reputación : 0
Androsiano del : 12/09/2010

Volver arriba Ir abajo

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Empty Les muestro mi Samsung Galaxy Spica

Mensaje por luchasd Jue 30 Sep 2010, 16:44

jajaja perdon por el "androsianos.coN" jaja, todos nos confundimos
luchasd
luchasd
User Iniciado
User Iniciado

Mensajes : 50
Reputación : 0
Androsiano del : 12/09/2010

Volver arriba Ir abajo

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Empty Re: Les muestro mi Samsung Galaxy Spica

Mensaje por Game Øver Jue 30 Sep 2010, 17:42

te quedo muy copado!!!...gracias por compartir!!! Smile
Game Øver
Game Øver
Moderador
Moderador

Mensajes : 443
Reputación : 71
Androsiano del : 21/07/2010
Edad : 37
Ubicación : Capital Federal

http://www.google.com

Volver arriba Ir abajo

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Empty Re: Les muestro mi Samsung Galaxy Spica

Mensaje por Xklibur Jue 30 Sep 2010, 18:25

Te quedo muy bueno, como dice el doc, gracias por compartir!!!!
Xklibur
Xklibur
Admin

Mensajes : 3589
Reputación : 607
Androsiano del : 16/07/2010
Ubicación : Córdoba

http://www.androsianos.com

Volver arriba Ir abajo

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Empty Re: Les muestro mi Samsung Galaxy Spica

Mensaje por Admin Vie 01 Oct 2010, 01:31

Te quedo muy bueno y veo que hiciste un gran trabajo xq me di cuenta q tiene de todo un poco sacandole el jugo al celu jaja.gracias por mostrarnos....che como se llamaba el widget de las notas ese que dice androsianos?
Admin
Admin
Admin

Mensajes : 787
Reputación : 133
Androsiano del : 16/07/2010
Edad : 34
Ubicación : Corrientes

https://androsianos.superforo.net

Volver arriba Ir abajo

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Empty Re: Les muestro mi Samsung Galaxy Spica

Mensaje por luchasd Vie 01 Oct 2010, 11:36

muchas gracias me alegro que les haya gustado, cada dia espero mejorarlo mas, ando buscando algun samdroid mas rapido todavia, esto es un vicio jajaja,
el widget de las notas se llama: Post it desk, esta en el Market para descargarlo
luchasd
luchasd
User Iniciado
User Iniciado

Mensajes : 50
Reputación : 0
Androsiano del : 12/09/2010

Volver arriba Ir abajo

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Empty Re: Les muestro mi Samsung Galaxy Spica

Mensaje por Admin Vie 01 Oct 2010, 12:25

ok gracias, lo tenia pero lo borre y me olvide del nombre jaja
Admin
Admin
Admin

Mensajes : 787
Reputación : 133
Androsiano del : 16/07/2010
Edad : 34
Ubicación : Corrientes

https://androsianos.superforo.net

Volver arriba Ir abajo

Les muestro mi Samsung Galaxy Spica Empty Re: Les muestro mi Samsung Galaxy Spica

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 :: Foro :: Off-Topic

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.